Xiaomi показала видео разборки Redmi Note 11 Pro+

Xiaomi показала видео разборки Redmi Note 11 Pro+ Новости

Недавно Xiaomi представила новые смартфоны серии Redmi Note. Теперь линейка планшетофонов состоит из трех моделей —  Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Устройства уже поступили в продажу, а флагманская версия даже засветилась на видео с разборкой. Xiaomi собрала, Xiaomi и разберет.

Продажи новых устройств начались только сегодня, и устройства еще не успели попасть в руки энтузиастов. Но пользователям уже не терпится узнать, что находится внутри корпуса — компания обещала установить жидкостную систему охлаждения и двойной аккумулятор. Сказано — сделано, а еще и показано. Xiaomi выпустила официальное видео разборки флагманского Redmi Note 11 Pro+.


разместить контекстную рекламу

Компания продемонстрировала ключевые характеристики новинки — двойной аккумулятор емкостью 4500 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт и систему жидкостного охлаждения VC Liquid Cooling.

Xiaomi показала видео разборки Redmi Note 11 Pro+

Кроме того, в разборке засветились 108-мегапиксельный основной сенсор Samsung HM2, 8-мегапиксельный сенсор с широкоугольным объективом и 2-мегапиксельный для макросъемки. Как и упоминалось в маркетинговых проспектах, флагманское устройство получило стереодинамики JBL и линейные двигатели обратной отдачи.

Старшая модель в линейке оснащена 6,67-дюймовым дисплеем Samsung AMOLED с разрешением Full HD+. Смартфон работает на базе MediaTek Dimensity 920 и комплектуется 8 ГБ оперативной памяти. Устройство работает под управлением MIUI 12.5 на базе Android 11 и получит обновление до Android 12.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий